HDH

Ansprechpartner im HDH



Denny Ohnesorge

Dr. Denny Ohnesorge

  Hauptgeschäftsführer


Elke Seegmüller

Elke Seegmüller

  Sekretariat des Hauptgeschäftsführers
Tel.: + 49 2224 9377-15
e.seegmueller@holzindustrie.de


Petra Broch

Petra Broch Alvarez

  Sekretariat des Hauptgeschäftsführers
Tel.: + 49 2224 9377-12
p.broch@holzindustrie.de


Katja Dirlack

Katja Dirlack

  Buchhaltung
Tel.: +49 2224 9377-44
E-Mail: k.dirlack@holzindustrie.de


Sophie von Minckwitz

SOPHIE VON MINCKWITZ

  Leiterin Hauptstadtbüro und politische Kommunikation
Tel.: +49 30 2060697-14
E-Mail: sophie.von.minckwitz@holzindustrie.de


Florian Snigula

FLORIAN SNIGULA

  Pressesprecher
Tel.: +49 30 2060697 - 12
E-Mail: florian.snigula@holzindustrie.de


Markus Ring

MARKUS RING

  Leiter Recht und Tarifpolitik
Tel.: +49 2224 9377-33
E-Mail: m.ring@holzindustrie.de


Alexander Oswald

ALEXANDER OSWALD

  Leiter Volkswirtschaft und Außenhandel
Tel.: +49 2224 9377-11
E-Mail: a.oswald@holzindustrie.de


Walter Meyer

WALTER MEYER

  Referent Umwelt und Technik
Tel.: +49 2224 9377-38
E-Mail: w.meyer@holzindustrie.de


Braun Streb

Hanne Braun Streb

  Referentin Umwelt und Technik
Tel.: +49 2224 9377-29
E-Mail: Hanne.Braunstreb@holzindustrie.de


Kirsten Sadler

KIRSTEN SADLER

  Sekretariat Umwelt und Technik
Tel.: +49 2224 9377-21
E-Mail: k.sadler@holzindustrie.de


Robert Koisar

ROBERT KOISAR

  Projektmanager
Tel.: +49 2224 9377-18
E-Mail: r.koisar@holzindustrie.de


Yvonne Thiermann

YVONNE THIERMANN

  Sekretariat Presse
Tel.: +49 2224 9377-0
E-Mail: y.thiermann@holzindustrie.de


Wieslaw Krause

WIESLAW KRAUSE

  Service
Tel.: +49 2224 9377-27
E-Mail: w.krause@holzindustrie.de


ANFAHRT

Hauptverband der Deutschen Holzindustrie und Kunststoffe verarbeitenden Industrie und verwandter Industrie- und Wirtschaftszweige e. V. (HDH)
Flutgraben 2, 53604 Bad Honnef