HDH


HDH-Team

 

Contact person at HDH


Denny Ohnesorge

Dr. Denny Ohnesorge

  Chief Executive Officer


Sabine Kühne

Sabine Kühne

  Admin office of the Chief Executive Officer
Tel.: + 49 2224 9377-15
E-Mail: sabine.kuehne@holzindustrie.de


Petra Broch

Petra Broch

  Admin office of the Chief Executive Officer
Tel.: + 49 2224 9377-12
E-Mail: p.broch@holzindustrie.de


Reinhard Solga

  Accountant
E-Mail: reinhard.solga@holzindustrie.de


Tobias Lamer

Tobias Lamer

  Consultant Policy and Communication
Tel.: +49 160 970 29 362
E-Mail: tobias.lamer@holzindustrie.de


Gregor Pfeifer

Dr. Gregor Pfeifer

  Consultant for Environment and Technology
Tel.: +49 2224 9377-29
E-Mail: gregor.pfeifer@holzindustrie.de


Micheal Neues

Michael Neues

  Consultant Project Management
Tel.: +49 30 2060697 - 0
E-Mail: michael.neues@holzindustrie.de


Alexander Knebel

Alexander Knebel

  Spokesperson
Tel.: 0151-25006883
E-Mail: alexander.knebel@holzindustrie.de


Lennart Mewes

Lennart Mewes

  Head of Labour and Social Affairs
Tel.: 0170 - 9856964
E-Mail: lennart.mewes@holzindustrie.de


Leony Dörr

Leony Dörr

  Press and Communications Officer
E-Mail: Leony.doerr@holzindustrie.de


Fee Brauwers

Fee Brauwers

  Consultant
E-Mail: fee.brauwers@holzindustrie.de


Lucas Freise

Lucas Freise

  Geschäftsleiter AG Rohholz
Tel. +49 3988 72424
E-Mail: lukas.freise@ag-rohholz.de


Alexander Oswald

ALEXANDER OSWALD

  Head of Economics and Foreign Trade
Tel.: +49 2224 9377-11
E-Mail: a.oswald@holzindustrie.de


Walter Meyer

WALTER MEYER

  Consultant for Environment and Technology
Tel.: +49 2224 9377-38
E-Mail: w.meyer@holzindustrie.de


Fabian Dönni

Fabian Dönni

  studentischer Mitarbeiter
E-Mail: fabian.doenni@holzindustrie.de


Susanne Hochstetter

Susanne Hochstetter

  Reception und Service
Tel.: +49 2224 9377-0
E-Mail: s.hochstetter@fertigbau.de


GETTING HERE

Hauptverband der Deutschen Holzindustrie und Kunststoffe verarbeitenden Industrie und verwandter Industrie- und Wirtschaftszweige e. V. (HDH)
Flutgraben 2, 53604 Bad Honnef
Dieser Inhalt wird über einen Drittanbieter (Google Maps) zur Verfügung gestellt. Das Laden bedarf der Zustimmung.
Die Einstellung kann jederzeit über den Link "Cookie-Einstellungen" am Ende der Seite geändert werden.
Die Datenschutzerklärung von Google Maps finden sie hier: https://policies.google.com/privacy?fg=1.

Google Maps akzeptieren   Cookie-Einstellungen